• Конкурс чтецов «Живая классика — 2024»

Сегодня на базе Лебяжьевского центра дополнительного образования во Всемирный день поэзии прошёл муниципальный тур Всероссийского конкурса «Живая классика — 2024». Это ежегодное соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений для ребят в возрасте от 10 до 17 лет. Первичное отделение Арлагульской школы представляли два участника: Юра Косенко и Илья Токарев. По результатам конкурса Юра занял 1-е место, и его выступление войдёт в конкурсную программу регионального конкурса «Живая классика — 2024». Поздравляем Юру с победой и желаем ему дальнейших успехов! Илья тоже показал хороший результат. Надеемся, что он не остановится на достигнутом и продолжит развиваться в этом направлении. Подготовила участников учитель русского языка и литературы Елена Викторовна Михайлова.
    Конкурс чтецов «Живая классика — 2024».