РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.
    14 марта 2024, 18:05

Сегодня в Арлагульской школе был проведён родительский контроль организации питания учащихся. Елена Ивановна ознакомилась с меню и попробовала все приготовленные поваром блюда. Нарушений не установлено. Замечаний нет. С таким же визитом в школьной столовой была Нина Владимировна 13 марта, которая ознакомилась с меню и попробовала все приготовленные поваром блюда. В ходе мероприятия было установлено, что блюда были приготовлены в соответствии с санитарными нормами и требованиями к детскому питанию. #Арлагульскаяшкола
    Родительский контроль.
    05 октября 2023, 09:48

В целях совершенствования системы организации школьного питания с родительским контролем посетила столовую Рыбина. С. А. Были проверены условия хранения продуктов питания, качество имеющихся в наличии продуктов, соблюдение сроков реализации готовых блюд и санитарное состояние столовой.
    «Правильное питание – залог здоровья»..
    25 ноября 2022, 19:00

В рамках недели школьного питания для учащихся начальных классов прошли классные часы на тему «Правильное питание – залог здоровья». Учащимся была предоставлена информация о том, что сбалансированное питание является важнейшим условием нормального функционирования человеческого организма, особенно в период роста и развития. Очень важно, чтобы наши учащиеся научились серьёзно относиться к своему здоровью и питанию. #Образование45 #Про45 #ЛебяжьеРай #Арлсгвльскаяшкола
    В рамках "Недели школьного питания".
    25 ноября 2022, 16:00

про45#образование45 В рамках "Недели школьного питания" с ребятами 2-4 классов прошла беседа о здоровом и сбалансированном питании, о пользе витаминов, минералов и о гигиене.
    Неделя школьного питания.
    23 ноября 2022, 20:00

Продолжается неделя школьного питания. Сегодня 23 ноября в целях совершенствования системы организации школьного питания с родительским контролем посетила столовую Брагина Г.В.. Были проверены условия хранения продуктов питания, качество имеющихся в наличии продуктов питания, соблюдение сроков реализации готовых блюд, качество приготовленных блюд, санитарное состояние столовой.
    Неделя школьного питания.
    22 ноября 2022, 12:00

В период недели школьного питания продолжаются мероприятия способствующие совершенствованию системы питания в школе, предупреждению заболеваний и сохранения здоровья школьников. Так сегодня родитель, ученицы 8 класса, проверила санитарное состояние столовой, наличие мыла, бумажных полотенец, соответствие меню и сняла пробы приготовленных блюд. После проверки были сделаны соответствующие записи в журнале родительского контроля.