Получены результаты проведения муниципального онлайн-конкурса «Земля Сталинграда дышала огнем» Поздравляем Алину Романову, ученицу Прилогинской школы, с её очередной победой в конкурсе рисунков???????????? #Про45 #Лебяжьерай #Арлагульскаяшкола

5 класс и их классный руководитель, Татьяна Николаевна" участвовали в муниципальной акции «Родина-мать зовет!», которая была посвящена празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве #Про45 #Образование45 #Арлагульскаяшкола

???? 6 Февраля в нашей школе прошёл кино-квиз "По Кадрам", который провели работники Лебяжьевского социально-культурного центра. Ребята узнали насколько хорошо они знают кино? Прошли квиз и узнали свой уровень знания отечественного и зарубежного кинематографа. А самое главное им была дана возможность воспользоваться программой "Пушкинская карта" Спасибо огромное МБУК "Лебяжьевскому СКЦ" #ЛебяжьеРай #Арлагульскаяшкола

⚡Толстовка, шопер и пауэрбанк. Зауральцев приглашают присоединиться к розыгрышу крутых призов с символикой Десятилетия науки и технологий 2022 – 2031 Совсем скоро, 8 февраля, наша страна отметит День российской науки. В честь праздника Наука.РФ запустила федеральный конкурс — участникам предлагают написать в комментариях любое открытие российских ученых и выиграть уникальный мерч. С помощью генератора случайных чисел будут выбраны 30 победителей, каждому из которых достанется большой подарочный набор: футболка, толстовка, шопер, блокнот, ручка, значок и пауэрбанк с символикой Десятилетия науки и технологий в России. Как участвовать: - перейти в группу проекта; - в комментариях к закрепленному посту написать о любом открытии российских ученых — организаторы не задают исторических рамок, объемов текста и ограничений по количеству комментариев. ✅Итоги подведут 14 февраля. Присоединяйтесь и выигрывайте!

⚡«Нажми на элемент севшей батарейки и выбери, как с ним поступить». Учеников 1–9 классов ждут увлекательные задания онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии. Зауральских школьников приглашают участвовать Олимпиада проводится на платформе Учи.ру при поддержке нацпроекта «Экология». Участие бесплатное. Интерактивные нестандартные задания помогут развить экологическое мышление и узнать много интересного. Например, как защищать планету от опасных отходов, как вести себя в походе или как проводить экологические расследования. Олимпиада продлится до 27 февраля включительно. Участники получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата. Учителей отметят благодарственными письмами. ????Для участия переходите на сайт олимпиады: ecomir.uchi.ru.