• Онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии

⚡«Нажми на элемент севшей батарейки и выбери, как с ним поступить». Учеников 1–9 классов ждут увлекательные задания онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии. Зауральских школьников приглашают участвовать Олимпиада проводится на платформе Учи.ру при поддержке нацпроекта «Экология». Участие бесплатное. Интерактивные нестандартные задания помогут развить экологическое мышление и узнать много интересного. Например, как защищать планету от опасных отходов, как вести себя в походе или как проводить экологические расследования. Олимпиада продлится до 27 февраля включительно. Участники получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата. Учителей отметят благодарственными письмами. ????Для участия переходите на сайт олимпиады: ecomir.uchi.ru.
     Онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии.