• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ»

Всемирный день здоровья отмечается каждый год 7 апреля и является важным событием для всех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также для защиты окружающей среды, которая непосредственно влияет на укрепление здоровья и общества в целом. В преддверии этого праздника и в соответствии с региональным модельным планом, в первичном отделении Арлагульской школы прошли классные «Что такое здоровье?». На этих занятиях учащиеся совместно со своими наставниками говорили о спорте, о полезных и вредных привычках. Также была проведена интеллектуальная игра-викторина «Я за здоровый образ жизни». День здоровья проводится для того, чтобы дети понимали, что здоровье - это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ».