• МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОТА

Сегодня Арлагульскую школу посетил прокурор Лебяжьевского района Сергей Александрович Моор. Встреча была организована с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. В начале беседы Сергей Александрович рассказал ученикам об их правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, о том, как разрешать конфликты мирным путем и куда обращаться в трудной жизненной ситуации. Ребята узнали о статьях закона, которые касаются ответственности несовершеннолетних за совершение различных преступлений. Они также были проинформированы о роли и предназначении правоохранительных органов и об особенностях работы органов прокуратуры. Прокурор Лебяжьевского района призвал всех учащихся не совершать необдуманных поступков, которые могут негативно сказаться на их будущей жизни. Кроме того, состоялась встреча педагогического коллектива, на которой обсуждались различные вопросы.
    МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОТА.