• МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОТА

Сегодня для проведения межведомственной работы Арлагульскую школу посетили четыре специалиста. Фельдшер наркологического кабинета ГБУ «Межрайонной больницы №2» Прокудина Наталья Александровна провела профилактическую беседу «Употребление психоактивных веществ (ПАВ)». Специалист ГБУ «ЦСО №10» Кардапольцева Наталья Николаевна провела лекцию «Финансовая грамотность». Инспектором ПДН Афонасьевой Евгенией Владимировной была проведена беседа «Административная и уголовная ответственность за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ», «Антиобщественные деяния и экстремизм». Обучающимся также были вручены памятки «Профилактика экстремизма» и «Правила пожарной безопасности» Специалист ГБУ «ЦСО №10» Ильгидинова Адия Сериковна провела «Весёлые старты» в рамках технологии «Аутрич» с целью пропаганды спорта и активного образа жизни.
    МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ РАБОТА.