• Неделя без конфликтов

С целью профилактики деструктивных явлений в среде несовершеннолетних с 18 по 22 марта 2024 года в образовательных организациях проводится «Неделя без конфликтов». В первичном отделении Арлагульской школы прошла беседа «Дружбой дорожить умейте», которую провела социальный педагог Екатерина Викторовна Савилова. В ходе беседы обсудили такие качества, как поддержка, забота, умение выслушать и уважать друг друга. Затем был проведён тест «Хороший ли ты друг?». Результат которого показал, что все участники — замечательные друзья, на которых можно положиться в трудную минуту. В конце беседы все поблагодарили друг друга за возможность пообщаться и провести время вместе.
    Неделя без конфликтов.