• Заседания Совета первичного отделения «Движения Первых»

Сегодня состоялось заседание Совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» первичного отделения Арлагульской школы. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: ✅ отчет о выполненной работе за 2023 год деятельности первичного отделения Движения Первых; ✅ план на 2024 год; ✅ график проведения заседаний Совета Первых. Члены Совета Первых определили цели и задачи, которые им предстоит решить для развития Движения Первых в первичном отделении. Впереди ребят ждёт много интересных событий и мероприятий.
    Заседания Совета первичного отделения «Движения Первых».