• 100-ЛЕТИЕ ЛЕБЯЖЬЕВСКОГО МО

В первичном отделении Арлагульской школы в честь празднования 100-летия Лебяжьевского муниципального округа прошла игровая программа «Растения Лебяжьевского района», которую провела учитель географии Татьяна Григорьевна Носкова. Главная цель программы, которую преследовал наставник, — это познакомить участников Движения Первых с многообразием растительного мира их малой Родины — Лебяжьевского муниципального округа. Знание местной флоры является важным аспектом для понимания окружающего мира и сохранения биоразнообразия.
    100-ЛЕТИЕ ЛЕБЯЖЬЕВСКОГО МО.