• "Военная разведка"

Сегодня, 2 февраля, учащиеся начальных классов сдали нормативы ВФСК «ГТО». Они успешно выполнили следующие нормативы: - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; - Прыжок в длину с места; - Сгибание и разгибание рук в положении лежа на полу; - Поднимание туловища из положения лежа на спине; - Челночный бег (3*10). Все юные участники, , успешно справились со всеми упражнениями. Мы поздравляем всех ребят с успешным прохождением испытаний и желаем им и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых побед! ?
    "Военная разведка".