• Наша безопасность!!!

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с инспектором ГИБДД А.Б. Ломакиным. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Особое внимание уделил вопросам, связанных с мопедами, мотоциклами, скутерами и электросамокатами. Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.
    Наша безопасность!!!.