• Нужен совет или помощь?

????Нужен совет или помощь? Детский телефон доверия 8-800-2000-122. Запомнить легко, позвонить просто Специалисты «Телефона доверия» бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Специалисты помогают подросткам и их родителям разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. По каким вопросам можно обратиться на телефон доверия? Подробности смотрите в карточках????
    Нужен совет или помощь?.