• «Сообщи, где торгуют смертью!».

Проблема очень серьезная. За 12 месяцев 2022 года на территории Лебяжьевского округа выявлено 6 наркопреступлений. Преступления совершены лицами в возрасте до 39 лет. Хочу обратить внимание родителей и людей, работающих с детьми - будущее наших детей только в наших руках. И все "было некогда", "не уследили" и "не справились" могут однажды привести к необратимым последствиям. Поэтому призываю взрослых быть внимательными, стараться находиться в курсе того, чем занят в данный момент их ребенок, и, по возможности, помогать правоохранительным органам в борьбе с людьми, которые предлагают молодежи наркотики. Если вы владеете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, сообщите в органы внутренних дел ???? ☎«02» (круглосуточный номер) или ☎8 (3522) 42-12-98. ????Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области (раздел «Для граждан»).
    «Сообщи, где торгуют смертью!»..