• «Мой учитель родного языка».

????‍????«Мой учитель родного языка». Зауральских школьников приглашают присоединиться к Всероссийской акции Принять в ней участие и поздравить своих педагогов ребята могут вместе с родителями. Выберите направление: ????поэтическое поздравление учителя родного языка; ????видеооткрытка учителю родного языка; ????фотопоздравление учителя родного языка. Опубликуйте фото, видео или текст, посвящённый учителю родного языка, в соцсети «ВКонтакте» в личном аккаунте или на странице образовательной организации. Обязательно поставьте хештег #МойУчительРодногоЯзыка2023 Итоги будут подведены 21 февраля на онлайн-марафоне. ????Подробности – по ссылке https://vk.com/wall-207896679_599.
    «Мой учитель родного языка»..