• "Зарница"

#Арлагульскаяшкола#про45#образование45#ЛебяжьеРай#Месячникоборонномассовойиспортивнойработы#Зарница Воспитание патриотических чувств у детей — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране. Сегодня для ребят прошла игра " Зарница". "Зарница"— это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. Игра "Зарница" была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты. А этапы игры были самые разнообразные: " Оказание первой медицинской помощи пострадавшему при переломе", "Переноска пострадавшего", "Минное поле", " Бросание гранат по мишени", " Туннель", " Бег в мешках". По окончанию игры, поблагодарили всех участников за смекалку, ловкость и решительность, проявленные в игре. В конце игры детей ждал горячий чай с гречневой кашей.
    "Зарница".