• Учебная эвакуация

#Про45#Лебобразование45#ЛебяжьеРай#Учебнаяэвакуацияпопожарнойбезопасности#АрлагульскаяСОШ Учебная эвакуация - это одно из очень важных ,ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения таких тренировок является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся на случай пожара. И сегодня ,24 января,в нашей школе прошла учебная эвакуация. Учебная тренировка помогла учащимся закрепить знания о нахождении пожарных выходов в школе и действиях при пожаре.
    Учебная эвакуация.