• Мошенники звонят на телефоны детей!

Уважаемые родители, будьте бдительны! Мошенники звонят на телефоны детей! Во избежание общения с незнакомыми людьми установите, пожалуйста, антиспам-программы на телефоны своих детей, удалите их номера из свободного доступа: социальных сетей и других интернет-площадок. Расскажите своему ребенку, как вести себя в случае, если до них дозвонился незнакомый человек: - не переводить деньги по просьбе звонившего; - не открывать входную дверь незнакомым; - не включать газовые конфорки; - немедленно прервать разговор и перезвонить родителям! Также напомните детям, если они остались одни дома, все правила пожарной безопасности и правила поведения в интернете. Берегите себя и своих близких!