Так проходит подготовка к Первому юнармейскому турниру по стрельбе из АК-74. Сегодня мы побывали в Лебяжьевском агропромышленном техникуме, где наш отряд "Молния", а именно Дмитрия Кочетыгова, Валерию Евдокимову и Егора Еланцева, тренировал Александр Владимирович. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и тёплый приём. Нам очень понравилось у Вас. #юнармия45 #ЛебяжьеРай #АрлагульскийЮнармейскийОтрядМолния #Арлагульскаяшкола

В соответствии с модельным планом воспитательных мероприятий, с 11 по 27 ноября проходит Экологический диктант. Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия». Ребята наших школ тоже принимают активное участие в Экодиктанте.

про45#образование45 Сегодня мы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В наминации " Музыкальный калейдоскоп" вокальная группа " Серпантин" получила диплом Лауреата ||| степени. Поздравляем! Молодцы!

Сегодня в Лебяжьевском центре дополнительного образования состоялись районные интеллектуальные игры среди школьников, посвящённые Году культурного наследия. Участие приняли 8 команд. В результате 1-е место у лисьевцев, 2-е - у елошан, 3-е - у хуторян.